Unser Team im Verkauf Pkw Neufahrzeuge.

Unsere Ansprechpartner sind zertifizierte Neufahrzeugberater und gern für Sie da.
Sie haben die Möglichkeit, die Ansprechpartner nach dem Standort zu selektieren.

Kostenlose telefonische Kundenbetreuung

Fremdsprachen:
Englisch

vertriebsteam@herbrand.de
Telefon: +49 800 801 901 0

Herr Ludger van den Boom

Verkaufsleiter Pkw Neuwagen, Herbrand GmbH

l.boom@herbrand.de
Telefon: +49 28 32 / 1 24 - 0
Fax: +49 28 32 / 1 24 33 750

Herr Daniel Strelow

Verkaufsleiter Pkw Neuwagen, Herbrand Niederrhein GmbH & Co. KG

d.strelow@herbrand.de
Telefon: +49 21 51 / 44 19 - 400
Fax: +49 21 51 / 44 19 - 760

Meceredes-AMG Team

Ihre Ansprechpartner für Mercedes-AMG Neufahrzeuge

Fremdsprachen:
Englisch, Niederländisch

vertriebsteam@herbrand.de
Telefon: +49 28 32 / 1 24 - 0

Herr Andre Köchling

Ihr Ansprechpartner für Krefeld

a.koechling@herbrand.de
Telefon: +49 21 51 / 44 19 - 439
Fax: +49 21 51 / 44 19 - 760

Herr Rüdiger Meuters

Ihr Ansprechpartner für Willich

r.meuters@herbrand.de
Telefon: +49 21 51 / 44 19 - 426
Fax: +49 21 51 / 44 19 - 760

Herr Nico Ariaans

Ihr Ansprechpartner für Kleve und Kranenburg

Fremdsprachen:
Englisch

n.ariaans@herbrand.de
Telefon: +49 28 21 / 75 21 - 226
Fax: +49 28 21 / 75 21 - 185

Herr Roland Besancon

Ihr Ansprechpartner für Mönchengladbach, Viersen, Brüggen, Niederkrüchten & Schwalmtal

r.besancon@herbrand.de
Telefon: +49 21 61 / 6 08 - 416
Fax: +49 21 61 / 6 08 - 444

Frau Dominique Boers

Ihr Ansprechpartner für Mönchengladbach West/Nord/Süd

d.boers@herbrand.de
Telefon: +49 21 61 / 6 08 - 417
Fax: +49 21 61 / 6 08 - 444

Herr Thomas Dahms

Laden-Verkauf, Mönchengladbach

Telefon: +49 21 61 / 6 08 - 414
Fax: +49 21 61 / 6 08 - 444

Herr Christoph Grevers

Ihr Ansprechpartner in Kevelaer (Ladenverkauf), Kalkar, Uedem und Bedburg-Hau

c.grevers@herbrand.de
Telefon: +49 28 32 / 1 24 - 2 22
Fax: +49 28 32 / 1 24 - 1 85

Herr Jens Halberstadt

Ihr Ansprechpartner für Alpen, Issum, Sonsbeck & Xanten

j.halberstadt@herbrand.de
Telefon: +49 28 01 / 71 35 - 15
Fax: +49 28 01 / 71 35 - 18

Herr Stefan Hante

Ihr Ansprechpartner für Gescher, Heiden, Reken, Stadtlohn, Südlohn, Velen & Vreden

s.hante@herbrand.de
Telefon: +49 28 61 / 93 33 - 18
Fax: +49 28 61 / 93 33 - 25

Herr Kevin Haupt

Ihr Ansprechpartner für Goch, Kevelaer & Weeze

Fremdsprachen:
Englisch

k.haupt@herbrand.de
Telefon: +49 28 32 / 1 24 - 2 36
Fax: +49 28 32 / 1 24 - 1 85

Herr Egon Henkelmann

Ihr Ansprechpartner für Borken, Raesfeld & Rhede

e.henkelmann@herbrand.de
Telefon: +49 28 61 / 93 33 - 19
Fax: +49 28 61 / 93 33 - 25

Herr Dirk Jung

Ihr Ansprechpartner für Geldern, Kerken, Straelen & Wachtendonk

d.jung@herbrand.de
Telefon: +49 28 34 / 91 34 - 20
Fax: +49 28 34 / 73 23

Herr Michael Jungwirth

Ihr Ansprechpartner für Tönisvorst & Krefeld

m.jungwirth@herbrand.de
Telefon: +49 21 51 / 44 19 - 429
Fax: +49 21 51 / 44 19 - 760

Herr Jürgen Koblitz

Ihr Ansprechpartner für Emmerich

j.koblitz@herbrand.de
Telefon: +49 28 21 / 75 21 - 225
Fax: +49 28 21 / 75 21- 1 85

Herr Marian Krieger

Ihr Ansprechpartner für Bedburg-Hau, Kalkar & Uedem

Fremdsprachen:
Englisch

m.krieger@herbrand.de
Telefon: +49 28 32 / 1 24 - 2 26
Fax: +49 28 32 / 1 24 - 1 85

Herr Andre Küper

Ihr Ansprechpartner für Mönchengladbach Ost/Süd & Korschenbroich

a.kueper@herbrand.de
Telefon: +49 21 61 / 6 08 - 420
Fax: +49 21 61 / 6 08 - 444

Herr Kay Lechtenböhmer

Ihr Ansprechpartner für Viersen

k.lechtenboehmer@herbrand.de
Telefon: +49 21 61 / 6 08 - 428
Fax: +49 21 61 / 6 08 - 449

Herr Bernd-Ulrich Legermann

Ihr Ansprechpartner für Krefeld

u.legermann@herbrand.de
Telefon: +49 21 51 / 44 19 - 433
Fax: +49 21 51 / 44 19 - 760

Herr Patrick Pukat

Ihr Ansprechpartner in Jüchen, Mönchengladbach-Odenkirchen, -Schelsen, -Wanlo & - Wickrath

p.pukat@herbrand.de
Telefon: +49 21 61 / 6 08 - 413
Fax: +49 21 61 / 6 08 - 449

Herr Mark Ragnit

Ihr Ansprechpartner für Hamminkeln, Isselburg und Rees

m.ragnit@herbrand.de
Telefon: +49 28 71 / 27 77 - 1 23
Fax: +49 28 71 / 27 77 - 1 68

Herr Marcel Rüß

Ihr Ansprechpartner für Bocholt

m.ruess@herbrand.de
Telefon: +49 28 71 / 27 77 - 131
Fax: +49 28 71 / 27 77 - 168

Herr Marcel Schiffbauer

Ihr Ansprechpartner für Krefeld

m.schiffbauer@herbrand.de
Telefon: +49 21 51 / 44 19 - 407
Fax: +49 21 51 / 44 19 - 760

Herr Ulrich Siegers

Ihr Ansprechpartner für Mönchengladbach Nord/Ost

u.siegers@herbrand.de
Telefon: +49 21 61 / 6 08 - 409
Fax: +49 21 61 / 6 08 - 444

Herr Dirk Thinius

Ihr Ansprechpartner für Bocholt

d.thinius@herbrand.de
Telefon: +49 28 71 / 27 77 - 1 49
Fax: +49 28 71 / 27 77 - 1 68

Herr Orce Todorovski

Ihr Ansprechpartner für Kempen, Grefrath & Krefeld

o.todorovski@herbrand.de
Telefon: +49 21 51 / 44 19 - 420
Fax: +49 21 51 / 44 19 - 760

Frau Marina Verhülsdonk

Ihr Ansprechpartner für Krefeld

m.verhuelsdonk@herbrand.de
Telefon: +49 21 51 / 44 19 - 422

Seite  1  von  2