Unser Team für Pkw Service.

Wir sind gern für Sie da. Sie haben die Möglichkeit, die Ansprechpartner nach dem Standort zu selektieren.

Herr Michael Haglage

Serviceleiter

m.haglage@herbrand.de
Telefon: +49 28 32 / 1 24 - 140
Fax: +49 28 32 / 1 24 33 140

Herr Jos Vaessen

Technischer Betriebsleiter für Mönchengladbach

j.vaessen@herbrand.de
Telefon: +49 28 34 / 91 34 - 0
Fax: +49 28 34 / 73 23

Herr Florian Bünk

Technischer Betriebsleiter für Emmerich & Kleve

f.buenk@herbrand.de
Telefon: +49 28 21 / 75 21 - 115
Fax: +49 28 21 / 75 21 - 185

Herr Christian Eickholt

Technischer Betriebsleiter für Krefeld

c.eickholt@herbrand.de
Telefon: +49 21 51 / 44 19 - 700
Fax: +49 21 51 / 44 19 - 777

Herr Marcel Finken

Technischer Betriebsleiter für Mönchengladbach

m.finken@herbrand.de
Telefon: +49 21 61 / 6 08 - 702
Fax: +49 21 61/ 6 08 - 449

Herr Björn Hochstrat

Geschäftsführer, Daniels GmbH

b.hochstrat@autohaus-daniels.de
Telefon: +49 28 23 / 8 79 67 - 0
Fax: +49 28 23 / 8 79 67 - 0

Herr Eddie Leßmann

Technischer Betriebsleiter für Bocholt & Borken

e.lessmann@herbrand.de
Telefon: +49 28 71 / 25 77 - 122
Fax: +49 28 32 / 12 43 39 22

Herr Ralf Prümmer

Technischer Betriebsleiter für Kevelaer & Xanten

r.pruemmer@herbrand.de
Telefon: +49 28 32 124 - 340
Mobilnummer: +49 176 124 00 197

Herr Marco Rein

Technischer Betriebsleiter für Geldern & Straelen

m.berg@herbrand.de
Telefon: +49 28 34 / 91 34 - 121
Fax: +49 28 34 / 91 34 - 34

Herr Oliver Angst

Serviceberater, Herbrand Niederrhein GmbH & Co. KG, Krefeld

service.krefeld@herbrand.de
Telefon: +49 21 51 / 44 19 - 723
Fax: +49 21 51 / 44 19 - 760

Herr Ralf Bieberstein

Serviceberater, Herbrand Niederrhein GmbH & Co. KG, Mönchengladbach

service.moenchengladbach@herbrand.de
Telefon: +49 21 61 / 6 08 - 722
Fax: +49 21 61 / 6 08 - 449

Herr Torben Blach

Serviceberater

service.kleve@herbrand.de
Telefon: +49 28 21 / 75 21 - 0
Fax: +49 28 21 / 75 21 - 119

Herr Frank Bußkamp

Serviceberater

service.borken@herbrand.de
Telefon: +49 28 61 / 93 33 - 0
Fax: +49 28 61 / 93 33 - 25

Herr Peter Böhmer

Serviceberater

service.westend@herbrand.de
Telefon: +49 28 71 / 27 77 - 0
Fax: +49 28 71 / 27 77 - 1 68

Herr David Engels

Serviceberater

service.westend@herbrand.de
Telefon: +49 28 71 / 27 77 - 161
Fax: +49 28 71 / 27 77 - 1 68

Herr Stephan Gerritschen

Serviceberater

service.kleve@herbrand.de
Telefon: +49 28 21 / 75 21 - 0
Fax: +49 28 21 / 75 21 - 119

Herr Manfred Hasselmann

Serviceberater

service.straelen@herbrand.de
Telefon: +49 28 34 / 91 34 - 0
Fax: +49 28 34 / 73 27

Herr Jürgen Janssen

Serviceberater, Daniels GmbH

j.janssen@autohaus-daniels.de
Telefon: +49 28 23 / 8 79 67 - 0

Herr Andre Kleffner

Serviceberater

service.borken@herbrand.de
Telefon: +49 28 61 / 93 33 - 0
Fax: +49 28 61 / 93 33 - 25

Herr Andre Looschelders

Serviceaußendienst Garantieverlängerung und Serviceverträge

a.looschelders@herbrand.de
Telefon: +49 28 32 / 1 24 - 157
Mobilnummer: +49 176 / 12 469 120
Fax: + 49 28 32 / 1 24 - 159

Herr Frank Peters

Serviceberater

service.xanten@herbrand.de
Telefon: +49 28 01 / 71 35 - 0
Fax: +49 28 01 / 71 35 - 18

Herr Sebastian Petsch

Serviceberater, Herbrand Niederrhein GmbH & Co. KG, Krefeld

service.krefeld@herbrand.de
Telefon: +49 21 51 / 44 19 - 724
Fax: +49 21 51 / 44 19 - 449

Herr Norbert Roelofs

Serviceberater

service.kevelaer@herbrand.de
Telefon: +49 28 32 / 1 24 - 154
Fax: +49 28 32 -/ 1 24 - 159

Herr Klaus Scharf

Serviceberater

service.borken@herbrand.de
Telefon: +49 28 61 / 93 33 - 0
Fax: +49 28 61 / 93 33 - 25

Herr Tim Spürkel

Serviceaußendienst Garantieverlängerung und Serviceverträge

t.spuerkel@herbrand.de
Telefon: +49 21 61 / 6 08 - 866
Mobilnummer: +49 176 / 12 400 138
Fax: +49 21 61 / 6 08 - 449

Herr Leo Volmering

Serviceberater

service.westend@herbrand.de
Telefon: +49 28 71 / 27 77 - 0
Fax: +49 28 71 / 27 77 - 1 68

Herr Jörg Weigt

Serviceberater, Herbrand Niederrhein GmbH & Co. KG, Mönchengladbach

service.moenchengladbach@herbrand.de
Telefon: +49 21 61 / 6 08 - 724
Fax: +49 21 61 / 6 08 - 449

Herr Sebastian Wirtz

Serviceberater, Herbrand Niederrhein GmbH & Co. KG, Krefeld

service.krefeld@herbrand.de
Telefon: +49 21 51 / 44 19 - 725
Fax: +49 21 51 / 44 19 - 760

Herr Bernd Birnbaum

Serviceberater

service.geldern@herbrand.de
Telefon: +49 (0) 28 31 - 93 81 - 114
Fax: +49 (0) 28 31 - 9381 - 18

Herr Andre Breuer

Serviceberater, Herbrand Niederrhein GmbH & Co. KG, Krefeld

service.krefeld@herbrand.de
Telefon: +49 21 51 / 44 19 - 726
Fax: +49 21 51 / 44 19 - 760

Seite  1  von  2