Unser Team im Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge.

Unsere Ansprechpartner sind zertifizierte Gebrauchtfahrzeugberater und gern für Sie da.
Sie haben die Möglichkeit, die Ansprechpartner nach dem Standort zu selektieren.

Kostenlose telefonische Kundenbetreuung

Fremdsprachen:
Englisch

vertriebsteam@herbrand.de
Telefon: +49 800 801 901 0

Herr Alfred Schöning

Verkaufsleiter Pkw Gebrauchtwagen

a.schoening@herbrand.de
Telefon: +49 28 32 / 1 24 - 1 24
Fax: +49 28 32 / 1 24 - 1 85

Herr Werner Ruppert

Geschäftsführer/Verkauf Pkw Gebrauchtwagen, Auto Sibbing GmbH & Co. KG

w.ruppert@auto-sibbing.de
Telefon: +49 25 42 / 95 25 - 44
Fax: +49 25 42 / 95 25 - 55

Herr Joscha Windolf

Pkw Einkäufer

j.windolf@herbrand.de
Telefon: +49 28 71 / 27 77 - 147
Fax: +49 28 32 - 1 24 - 185

Herr Andreas Artz

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen

a.artz@herbrand.de
Telefon: +49 28 32 / 1 24 - 1 36
Fax: +49 28 32 / 1 24 - 1 85

Herr Jan Buchmann-Ebbert

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen, Auto Sibbing GmbH & Co. KG

j.buchmann-ebbert@herbrand.de
Telefon: +49 25 42 / 95 25 - 25
Fax: +49 25 42 / 95 25 - 55

Herr Klaus Claassen

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen, Herbrand Niederrhein GmbH & Co. KG

k.claassen@herbrand.de
Telefon: +49 21 51 / 44 19 - 451
Fax: +49 21 51 / 44 19 - 450

Herr Peter Doré

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen, Herbrand Niederrhein GmbH & Co. KG

Fremdsprachen:
Deutsch, Englisch, Niederländisch

p.dore@herbrand.de
Telefon: +49 21 61 / 6 08 - 0
Mobilnummer: +49 176 - 12 40 01 43
Fax: +49 21 61 / 6 08 - 449

Herr Andreas Engelskirchen

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen

a.engelskirchen@herbrand.de
Telefon: +49 28 01 / 71 35 - 35
Fax: +49 28 01 / 71 35 - 18

Herr Ralf Estrich

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen, Herbrand Niederrhein GmbH & Co. KG

r.estrich@herbrand.de
Telefon: +49 21 61 / 6 08 - 440
Fax: +49 21 61 / 6 08 - 449

Herr Sebastian Fürtjes

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen

s.fuertjes@herbrand.de
Telefon: +49 28 71 / 27 77 - 1 28
Fax: +49 28 71 / 27 77 - 1 68

Herr Frank Gardemann

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen

f.gardemann@herbrand.de
Telefon: +49 28 61 / 93 33 - 38
Fax: +49 28 61 / 93 33 - 25

Herr Dietmar Horst

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen, Daniels GmbH

d.horst@autohaus-daniels.de
Telefon: +49 28 23 / 87 96 70
Fax: +49 28 23 / 98 90 0

Herr Martin Karzewski

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen

Fremdsprachen:
Englisch

m.karzewski@herbrand.de
Telefon: +49 28 21 / 75 21 - 227
Fax: +49 28 21 / 75 21 - 185

Herr Harald Küll

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen, Herbrand Niederrhein GmbH & Co. KG

h.kuell@herbrand.de
Telefon: +49 21 61 / 6 08 - 419
Fax: +49 21 61 / 6 08 - 450

Herr Stefan Litzkow

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen

s.litzkow@herbrand.de
Telefon: +49 28 32 / 1 24 - 1 37
Fax: +49 28 32 / 1 24 - 1 85

Herr Marco Müller

Pkw Einkäufer

ma.mueller@herbrand.de
Telefon: +49 21 51 / 44 19 - 408
Fax: +49 21 51 / 44 19 - 760

Herr Alexander Sadewasser

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen

a.sadewasser@herbrand.de
Telefon: +49 28 01 / 71 35 - 286
Fax: +49 28 01 / 71 35 - 18

Herr Dennis Schottek

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen

d.schottek@herbrand.de
Telefon: + 49 28 71 / 27 77 - 199
Fax: + 49 28 71 / 27 77 - 168

Herr Florian Sommer

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen, Herbrand Niederrhein GmbH & Co. KG

f.sommer@herbrand.de
Telefon: +49 21 51 / 44 19 - 0
Fax: +49 21 51 / 44 19 - 450

Herr Christian Stappert

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen

Fremdsprachen:
Englisch

c.stappert@herbrand.de
Telefon: +49 28 71 / 27 77 - 1 22
Fax: +49 28 71 / 27 77 - 1 81

Herr Hans-Joachim Strater

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen, Herbrand Niederrhein GmbH & Co. KG

h.strater@herbrand.de
Telefon: +49 21 51 / 44 19 - 452
Fax: +49 21 61 / 6 08 - 450

Herr David Ververs

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen

Fremdsprachen:
Englisch

d.ververs@herbrand.de
Telefon: +49 28 21 / 75 21 - 239
Fax: +49 28 21 / 75 21 - 185

Frau Kerstin Wellmanns

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen, Herbrand Niederrhein GmbH & Co. KG

k.wellmanns@herbrand.de
Telefon: +49 21 61 / 6 08 - 509
Fax: +49 21 61 / 6 08 - 449

Herr Oliver Wengler

Verkauf Pkw Gebrauchtwagen, Herbrand Niederrhein GmbH & Co. KG

o.wengler@herbrand.de
Telefon: +49 21 51 / 44 19 - 453
Fax: +49 21 51 / 44 19 - 450